Юлия Клименко - Юрист по налогам, главный налоговый консультант
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Какова правомерность требования из букмекерской онлайн конторы?
3

Здравствуйте. Ваши средства в полном объеме готовы к выводу. Сейчас они находятся на транзитном счете. Для вывода средств вам необходимо оплатить государственный налог на выигрыш в размере 13% от суммы выигрыша. 1 ст. 214.7 Налогового кодекса РФ при определении налоговой базы по доходам в виде выигрышей, полученных в букмекерской конторе, учитываются суммы выигрышей за вычетом сумм ставок, служащих условием участия в азартных играх. Для этого пополните депозит на сумму 279$, что составляет 13% от 2146$. Желаем больших выигрышей! С уважением ...Здравствуйте! Вот , получил такой ответ , правомерно ль? ....или как проверить , что это не развод? Заранее спасибо!

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Игорь. Считаю это разводом. Если вы что то выиграли они должны вам перечислить ваш выигрыш за минусом ндфл. И у вас ничего не спрашивать.

    В случае получения выигрыша от участия в азартных играх, проводимых в букмекерских конторах и тотализаторах, обязанность по удержанию и уплате налога на доходы физических лиц (НДФЛ) с суммы такого выигрыша в бюджет возлагается на налогового агента. Уплату налога с сумм выигрышей в букмекерских конторах и тотализаторах должен произвести организатор игр (букмекерская контора и тотализатор), признаваемый налоговым агентом.

спс, за ответ!!!

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАЛОГОВОМУ ПРАВУ
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.