Юлия Клименко - Юрист по налогам, главный налоговый консультант
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Будет ли моя продажа облагаться 13% налогом?
2

Добрый день! Мной была приобретена недвижимость в 2014г., я хочу ее продать, будет ли моя продажа облагаться 13% налогом?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте! В случае если вами квартира приобретена в 2014г., а продаете в 2018г. то вы освобождаетесь от налога на доход в размере 13 % т.к. владели ею более 3 лет. п.3 ст. 217.1 Налогового кодекса РФ  Декларацию об этом подавать не нужно.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАЛОГОВОМУ ПРАВУ
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.